Стенды и штендеры


Стенды

Наша компания предлагает Вам приобрести информационные стенды и другие рекламно-информационные конструкции для организаций любого типа. Различные цвета и оттенки виниловой пленки позволяют выполнить стенд в разнообразных цветовых вариациях. Рамка стенда также может быть из различного профиля. По желанию стенд будет оснащен карманами для размещения в них необходимой информации, при чем мы изготовляем плоские или объемные карманы всех форматов.

Заказывая информационный стенд у нас, Вы получаете красочное изделие, которое будет привлекать внимание к демонстрируемой информации и долго служить целям Вашей организации. У нас Вы можете приобрести информационные стенды различных видов и моделей, также мы изготавливаем стенды необычных размеров, всегда согласовывая форму и оформление изделия с заказчиком. Вы можете выбрать у нас информационные стенды и стенды-витрины различных типов.

Сегодня в сфере торговли стенды обязательно должны присутствовать в торговом зале для информирования покупателя, а в компаниях, оказывающих различные услуги населению, должен присутствовать стенд для потребителя этих услуг. Спектр применения таких стендов очень широк: вокзалы, банки, промышленные предприятия. Наши стенды можно вписать в любые интерьеры: в офисы, приемные и другие помещения.
Наши стенды могут нести большой объем информации, как текстовой, так и в виде графического изображения.

Мы предлагаем также оформление мест продажи и выставок, изготовление витрин на заказ по Вашим требованиям. Предлагаем информационные таблички – плоские и объемные, которые прекрасно подойдут для обозначения номеров кабинетов, адреса на здании и много другого. Закажите информационные стенды и другие изделия нашей компании – за время существования фирмы мы помогли многим клиентам, и все они остались довольны.

Штендеры

Как известно, результативность и эффективность рекламы в значительной степени зависит от возможности варьировать ее размещение в пределах рекламной прощадки, а также от способности тех или иных рекламных средств отвечать требованиям, предъявляемым к мобильной и легко модифицируемой рекламной кампании.

В этом смысле одним из самых эффективных и недорогих средств рекламы, как наружной, так и внутренней, являются штендеры. Штендер представляет собой одностороннюю или двустороннюю переносную конструкцию, на рекламной площади которой размещена необходимая информация.

Преимущества размещения рекламы на штендерах смогут в полной мере оценить те, кто привык считать деньги, кто отдает в бизнесе предпочтение мобильным решениям, позволяющим получать мгновенную отдачу от инвестированных в рекламу средств.

Стоимость штендеров сравнительно невысока; их можно с равным успехом использовать как инструменты наружной рекламы, так и в качестве средств внутренней, интерьерной рекламы. Складная конструкция и небольшой вес в значительной степени облегают складирование неиспользуемых в настоящий момент штендеров, и, кроме того, позволяют недавно открывшемуся офису или магазину в одночасье обзавестись привлекательной вывеской, не дожидаясь изготовления стационарной конструкции.

+7 (8216) 76-02-02, 72-99-77

Республика Коми, г. Ухта,
ул. Дзержинского, 29, офис 1 (вход с торца)

Вступай в нашу группу в ВКонтакте!

Обратный звонок
Обратный звонок
Форма обратного звонка WordPress